澳门新葡萄9455 - 澳门新葡萄娱乐9455

人水和谐 臻于至善

净水清源 润泽半岛

便民服务
咨询
您当前所在的位置: 9455澳门新葡萄娱乐场 >> 便民服务 >> 投诉咨询 >> 咨询
来信区
信件类型 供水业务 来信时间 2019年09月20日 06时09分
来信标题 阳明花园停水 阅读次数 635
信件内容

请问下阳明花园怎么停水了,为什么,什么时候来水。

回复留言
回复时间 2019年09月20日 18时50分
回复内容

        您好!因9月20日凌晨3:00,靖南路和巨鹰路交叉处加油站附近DN100管道爆裂,造成附近区域停水,经抢修,区域性排污后,已于20日9:30恢复正常供水,由此造成不便,敬请谅解。如遇管爆、黄水、水压小等情况,请联系我们的热线电话65716520,我们会第一时间到现场处理解决。